+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор шины CargoSpeed Evo от Мишлен

01 Февраля 2023, 11:37  |  383  | 

Обзор шины CargoSpeed Evo от Мишлен

CargoSpeed Evo (КаргоСпид Эво) - это новая модель шины, разработанная французской компанией Мишлен для ряда своих бюджетных брендов (Taurus, Tigar, Kormoran, Orium, Strial, Riken). Представленная автошина предназначена для легких грузовых автомобилей, таких как Ford Transit или Газель и является идеальным выбором для тех, кто ищет высокую производительность и надежность на дорогах.

Основным преимуществом автошины является ее высокая скорость и производительность на дорогах. Шина оснащена технологиями Мишлен предыдущего поколения, что позволяет ей эффективно справляться с условиями разных дорожных поверхностей, включая мокрую и слякотную автодорогу. Она также имеет впечатляющую прочность и устойчивость плечевого комплекса2, что обеспечивает безопасность на шоссе.

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Подбор автошин


Taurus/Tigar/Kormoran/Riken/Strial/Orium CargoSpeed Evo - это высококачественная шина для грузовых автомобилей, разработанная с учетом высоких требований к производительности и безопасности. Она обладает отличными характеристиками управления и устойчивости, а также прекрасной протекторной защитной функцией боковины4, которая позволяет значительно снизить риск повреждения при перевозке тяжелых грузов.

КаргоСпид Эво имеет улучшенный дизайн протектора1, который обеспечивает лучшую защиту от истирания и повреждений. Кроме того, ее улучшенные гравитационные характеристики обеспечивают более комфортную езду и лучшую производительность на твердых поверхностях.

Автошина обладает хорошими возможностями для уменьшения шума и вибрации, что делает ее идеальным выбором для грузовых автомобилей, которые часто передвигаются по городским дорогам, резина выдает шума на 73 дБ, что позиционируется как средний показатель в классе. Она также обладает высокой износостойкостью, благодаря чему может продлиться надежным и эффективным использованием в течение длительного времени.

Orium CargoSpeed EvoTaurus CargoSpeed EvoTigar CargoSpeed EvoKormoran CargoSpeed Evo

В целом, Taurus/Tigar/Kormoran/Riken/Strial/Orium CargoSpeed Evo является высококачественной и надежной резиной для транспортных средств занятых в перевозках грузов или пассажиров, которая обеспечит вам отличную производительность и безопасность. Она может быть рекомендована всем, кто ищет высококачественную и надежную и недорогую шину для своего микроавтобуса.

Летняя шина КаргоСпид Эво также выделяется отличными динамическими характеристиками, что позволяет ей улучшить управляемость автомобиля и снизить риск аварий на дороге. Она также обладает хорошей сцеплением на мокрых участках трассы3, что дает возможность водителю поддерживать безопасный контроль над своим автомобилем в условиях плохой погоды.

Шина Orium CargoSpeed Evo, помимо прочего, выделяется хорошей экономической эффективностью, что позволяет снизить расходы на топливо. Это важно для владельцев грузовых автомобилей, которые часто передвигаются по длинным дистанциям.

В целом, Taurus/Tigar/Kormoran/Riken/Strial/Orium CargoSpeed Evo является отличным выбором для владельцев грузовых автомобилей, которые ищут высококачественную, надежную и экономически эффективную шину.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024