+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор зимней шины Hankook Winter I*Cept RS3 W462

21 Ноября 2022, 00:00  |  2104  | 
(14)

Обзор на Hankook Winter I*Cept RS3 W462 (первый взгляд на новинку)

Hankook Winter I*Cept RS3 W462 - зимние шины среднего класса, предназначенные для безопасного и приятного вождения в зимнее время года. Выпущены в продажу в 2022 году. Корейский производитель славится тем, что предлагает продукцию, идеально подходящую для нужд водителей. В случае с I*Cept RS3 наивысшим приоритетом было достижение высокого сцепления в типичных зимних условиях - как в случае с рыхлым снежным покровом, так и с мокрой поверхностью.

Именно поэтому в модели применено несколько современных решений:

V-образные полуканавкиГлубокие 3-D ламелиДополнительные микроламелиШирокие дренажные каналы
Hankook Winter I*Cept RS3 W462Hankook Winter I*Cept RS3 W462Hankook Winter I*Cept RS3 W462Ханкук Винтер Ай Септ РС3 В462
Перевернутые V-образные полуканавки дополняют рисунок протектора дополнительными ребрами сцепления, улучшающими сцепление на заснеженной дороге.Зигзагообразные трехмерные ламели уменьшают вибрации блоков во время движения, что приводит к более короткому тормозному пути и лучшему сцеплению автошин в зимних условиях.Система микроламелей, расположенных вокруг основных канавок, повышает устойчивость шины в поворотах и снижает риск неконтролируемого заноса.Профилированные водяные канавки улучшают сцепление на грязных поверхностях. Это преподносит езду на принципиально новый уровень безопасности вождения по зимним дорогам.

Оптимизированный рисунок протектора с массивными блоками и узкими канавками улучшает управляемость автомобиля на сухих дорогах при низких температурах. Однако высокие стандарты безопасности и сцепления в зимнее время года были бы невозможны, если бы не современная резиновая смесь с маслом хвойных деревьев. Благодаря этому шина не теряет своей гибкости при низких температурах, сохраняя свои полные свойства даже в сложную зимнюю погоду.

Натуральные компоненты автошины Ханкук Винтер Ай Септ РС3 В462 обеспечивают ее гибкость в широком диапазоне температур. Повышенная жесткость протектора благодаря полностью стальному каркасу и гибкому объединяющему сердечнику борта помогает сохранить устойчивость. Модель эффективно гасит вибрации и шум, возникающие при езде, повышая тем самым комфорт в путешествии. Автошины чрезвычайно прочны и устойчивы к истиранию и механическим повреждениям.

Посмотреть цены, тесты, отзывы и актуальное наличие можно перейдя по нижестоящим ссылкам:

Читать отзывы

Размеры и цены

Тест автошин

Авторезина уже прошла независимые тестирования, несмотря на свою "молодость". Резина показала достойнейшие характеристики и оценки.

Тест зимних шин 2022 года от британского Tire Reviews, 3-е место из 9 шин, главные факты тестирования:

  • Плюсы: очень сбалансированная шина, отличное сцепление на всех мокрых тестах, хорошее поведение на снегу, хорошее поведение на сухом покрытии.
  • Минусы:Немного повышенный уровень внутреннего шума, среднее сопротивление качению.
  • Сравнивалась с: Bridgestone Blizzak LM005, Kleber Krisalp HP3, Continental WinterContact TS870, Petlas Snow Master W651, Semperit Speed Grip 5, Vredestein Wintrac Pro, Pirelli Cinturato Winter, Michelin Alpin 6.
  • Уступила: Bridgestone Blizzak LM005 и Continental WinterContact TS870.

Выводы экспертов: В целом, новая шина Hankook Winter I*Cept RS3 продолжает впечатляющие результаты Hankook, и, если не считать не слишком выдающиеся результаты в торможении на снегу, у этой зимней шины нет серьезных недостатков. Она была впечатляющим на сухой дороге, очень хорошей на мокрой дороге и очень приятной на снежной трассе с предсказуемой управляемостью и высоким уровнем сцепления. Хорошая устойчивость к аквапланированию и высокое сцепление на снегу закрепляют эту автошину на третьем месте, и эксперты Tire Reviews настоятельно рекомендую ее.

Тест зимних шин 2022 года от немецкого журнала Auto Bild, 7-е место из 22, главные факты тестирования:

  • Плюсы: Новый зимний профиль со сбалансированными ходовыми качествами, динамичной управляемостью на мокром и сухом покрытии, хорошим запасом по аквапланированию.
  • Минусы: Умеренная износоустойчивость, средний комфорт.
  • Сравнивалась с 22 моделями премиального, среднего и бюджетного класса, уступила только таким автошинам, как Michelin Alpin 6, Pirelli Cinturato Winter 2, Goodyear UltraGrip Performance+, Dunlop Winter Sport 5, Cooper Discoverer Winter, Bridgestone Blizzak LM005.

Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024