+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор шины Matador MP 93 Nordicca

14 Июля 2022, 11:18  |  706  | 
(3)

Обзор шины Matador MP 93 Nordicca

Последнее предложение чешской шинной марки для зимнего сезона, предназначенное для легковых автомобилей. Модель относится к среднему классу и отличается великолепным соотношением цены и качества.

Matador MP93 Nordicca — очень хорошее сцепление в сложных зимних условиях.

В новейшей зимней легковой шине чешского производителя используется современный рисунок протектора. Увеличенное количество ламелей приводит к очень хорошему сцеплению с сухими, мокрыми, заснеженными и обледенелыми поверхностями, а также к эффективному торможению и точному прохождению поворотов. Открытые канавки обеспечивают эффективный отвод воды и слякоти и снижают риск аквапланирования.

Посмотреть цены, отзывы, тест резины и актуальное наличие в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Тест автошины


Комфортное и эффективное вождение зимой на Matador MP93 Nordicca

В последней зимней модели подбренда Continental используется улучшенный рисунок протектора и оптимизированная смесь. Сочетание обоих решений приводит к увеличению тяги в сложных погодных условиях, снижению шума, а также уменьшению сопротивления качению и снижению расхода топлива. Автошина Матадор МП 93 Нордика — гарантия безопасного, комфортного и экономичного вождения в экстремальных погодных условиях.

Зимний рисунок протектора резины Matador MP93 был разработан для улучшения сцепления автомобиля на заснеженных и обледенелых дорогах. Соответствующее расположение трехмерных ламелей позволяет легко проходить повороты и эффективно тормозить на заснеженных поверхностях. Все это способствует безопасному зимнему вождению.

Особенности автошины Matador MP93 Nordicca

Направленный дизайн протектора

Полная уверенность при движении в дождь

Великолепная износоустойчивость

Улучшения по всем показателям

Направленный дизайн протектораПолная уверенность при движении в дождьВеликолепная износоустойчивостьУлучшения по всем показателям

V-образный рисунок протектора значительно повышает безопасность вождения и сцепление на льду и снегу. Наклонные канавки позволяют захватывать снег, что снижает риск поскользнуться.

Рисунок протектора вместе со специально разработанными ламелями обеспечивают долгую, тихую и безопасную работу. Матадор МП 93 Нордика позволяет эффективно и спокойно проходить повороты на скользкой и мокрой поверхности.

Продуманная конструкция и направленный V-образный рисунок протектора – такое сочетание позволяет жидкости стекать наружу с максимальной эффективностью. В результате эффективность торможения сохраняется независимо от дорожных условий.

Рисунок протектора шин MP93 Nordicca снижает риск как аквапланирования, так и так называемого скольжение, которое может возникнуть при езде по грязи, оставшейся от снегопада. В результате безопасность движения сохраняется как в дождь, так и в оттепель.

Равномерное распределение давления в шинах MP93 Nordicca повышает комфорт вождения и обеспечивает надлежащий медленный износ протектора.

Грамотное распределение сил способствует более равномерному износу и сохранению параметров на многие тысячи километры. В результате автошины могут эффективно использоваться в течение длительного времени, обеспечивая водителям безотказную работу.

Конструкторы усовершенствовали все ключевые характеристики. По сравнению с предыдущей моделью Matador MP 92 Sibir Snow, автошины улучшили следующие свойства:

  • сухое сцепление - на 2%
  • мокрое сцепление - на 1%
  • аквапланирование - на 7%
  • сцепление на снегу - на 2%
  • сопротивление качению - на 1%
  • маневренность - на 1%


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024